Новости

Титановые магнитные браслеты «Тяньши»

Титановые магнитные браслеты "Тяньши"

Титановые магнитные браслеты «Тяньши»

Титановые магнитные браслеты «Тяньши»

Титановые браслеты помогут мне!
• Поддержат здоровье!
• Эффективно снизят боли и ломоту в суставах!
• Улучшат циркуляцию крови!
• Восстановят работу сосудистой системы!
• Укрепят иммунитет!
• Снимут усталость!

• Предупредят негативное воздействие неблагоприятной

геомагнитной обстановки!
Вы приобрели браслеты «Тяньши»!
Поздравляем вас! Это значит, вы разбираетесь в хороших вещах! Браслеты «Тяньши» изготовлены из титана, который по своим гипоаллергенным характеристикам не уступают даже золоту и серебру. В наших титановых браслетах применяются уникальные магниты, которые обладают биологической совместимостью с организмом человека, оказывая только благоприятное воздействие и закрепляя результат, полученный при использовании Электромассажного прибора TIENS-LIFE!
Титановые магнитные браслеты «Тяньши» – изысканный аксессуар, который станет прекрасным дополнением любого гардероба. Меняйте браслеты в зависимости от вашего настроения и стиля одежды! В коллекции представлены мужские и женские браслеты различных расцветок: золотой, серебряный, белый и черный.
Как работают титановые магнитные браслеты «Тяньши»
Земля представляет собой огромный магнит, находящийся во взаимодействии с Солнцем. Отмечено, что ухудшение самочувствия может происходить сразу после солнечной вспышки и через сутки – с началом магнитной бури на Земле. Из всех заболеваний наиболее зависимы от воздействия магнитосферных бурь – сердечно-сосудистые (ишемическая болезнь сердца, повышенное или пониженное артериальное давление). Во время магнитной бури возможно нарушение биоритмов организма, увеличение числа несчастных случаев и травматизма, что объясняется изменениями в деятельности центральной нервной системы (увеличивается время реакции на внешние раздражители). В дни магнитных бурь ослабляется иммунитет, появляется психическое напряжение, сбивается биоритм. Магнитные браслеты «Тяньши» нейтрализуют влияние геомагнитных бурь на организм, поддерживают баланс и защиту организма.
Браслеты для восстановления сил! Практичны в применении. Не требуют особого ухода
Благодаря своей исключительной прочности, химической стабильности, устойчивости к царапинам, деформации и потере цвета браслеты «Тяньши» не требуют особого ухода и могут использоваться вами в любое время!

 

Позаботьтесь о себе и своих любимых!
Посвятите небольшую часть времени своему здоровью. Помните, это очень важно и необходимо каждому человеку для достижения новых жизненных целей.
Титан
Титан является металлом, не оказывающим негативного воздействия на вегетативную нервную систему организма человека, не вызывает аллергии и раздражения на коже. Титан обладает высокой устойчивостью к коррозии. Он обладает высокой степенью прочности и химической стабильности, устойчивостью к деформации и потере цвета, не требует особого ухода. Титановый браслет улучшает циркуляцию крови, эффективно снимает болевые ощущения и усталость, предупреждает негативное воздействие неблагоприятной геомагнитной обстановки.
Магнит
Во внутренних органах человека (сердце, печени, селезенке, легких, почках), а также в нервной системе, мышцах и т.д. присутствуют микромагнитные поля различной степени напряжения. Однако вследствие изменений, имеющих место в глобальной окружающей среде, у многих людей неизбежно возникают различной степени нарушения микромагнитного поля организма. Генерируемое магнитом поле осуществляет активизацию работы сосудистой системы, укрепление иммунитета и производит общеоздоравливающий эффект.
Наши браслеты – особенные!
Браслет способен отрегулировать и нормализовать беспорядочные электротоки в организме. В результате расслабления мышц и улучшения кровообращения происходит расширение капилляров, повышается уровень метаболизма, снимается усталость, напряжение и боль в мышечных тканях, организм становится более устойчив к чувству физического недомогания.
Браслет рекомендуется:
▪ Лицам, постоянно подвергающимся радиационному воздействию, исходящему от компьютеров, сотовых телефонов и т.п.
▪ Лицам с низким уровнем иммунитета, подверженным частой простуде, усталости, постоянно испытывающим ощущение холода в руках и ногах.
▪ Лицам, переносящим большие нагрузки на работе или учебе, страдающим от сильного нервного перенапряжения, а также людям с плохой памятью.
▪ Лицам среднего и пожилого возраста с ослабленным здоровьем, часто болеющим, заботящимся о поддержании своего здоровья.
▪ Лицам, злоупотребляющим спиртными напитками, а также людям, находящимся в преморбидном состоянии, ведущим малоподвижный образ жизни.
▪ Лицам, ведущим неправильный образ жизни, а также людям, страдающим от постоянного недосыпания и неглубокого сна.
▪ Лицам, страдающим высоким артериальным давлением, а также людям с высоким уровнем содержания липидов и сахара в крови.

Информация взята из официального сайта Тяньши ru.tiens.com

Продукция "Тяньши" прошла проверку по международной стандартизации качества ISO 9000-9002, и получила сертификаты по системе FDA США

Корпорация Тяньши в Кыргызстане