Новости

Электромассажер «Ишоукан»для ухода за головой

Массажер "Ишоукан" для ухода за головой

Массажер «Ишоукан» для ухода за головой

Головокружение при резком подъеме на ноги либо опускании

  • Звон и шум в ушах, иногда довольно продолжительный
  • Учащенное сердцебиение, нехватка воздуха
  • Бессонница, вам сложно уснуть, вы рано просыпаетесь, сон беспокойный и чуткий
  • Руки и ноги вас не слушаются, пальцы немеют
  • Варикозное расширение вен от длительного стояния на ногах или сидения
  • Интенсивное выпадение волос
  • Усталость, помутнение в глазах, ноющая боль в пояснице, ломота в спине
  • Ухудшение памяти
  • Склонность к простудным заболеваниям
  • Нет настроения, пропал интерес к любимым занятиям
  • Перепады настроения
  • Стало сложно сконцентрировать внимание

Отчего они?

Существует ли быстрый и удобный способ оздоровления? 

Наличие вышеуказанных симптомов

говорит о дисбалансе биоэлектричества в организме

Баланс биоэлектричества в организме является важным энергетическим условием поддержания физического и психического здоровья, если в нашем организме наблюдается дисбаланс биоэлектричества или нарушение его проводимости, могут появиться различные нездоровые симптомы или заболевания:

  1. При сильном воздействии биоэлектричества на кору головного мозга может произойти потеря концентрации внимания, появиться раздражительность, бессонница, постоянные навязчивые сновидения, гневливость, звон в ушах, головные боли, невроз, психические заболевания и т.п.
  2. При дисбалансе биоэлектричества во внутренних органах организма и нарушении его проводимиости могут произойти гастралгия при неврозах, постоянная отрыжка, опухоли, проблемы с артериальным давлением, снижение моторики кишечника, снижение функции обмена веществ, трудности с мочеиспусканием, снижение половой функции и т.д.
  3. Если в клеточных тканях биоэлектричество находится в хаотичном  или утраченном состоянии, может возникнуть гиперлипидемия. Увеличение вязкости эритроцитов в крови и т.п., что может стать причиной инфаркта миокарда и мозгового тромбоза, а также медленного заживления гнойных ран и т.д.
  4. Нарушение прохождения сигналов, подаваемых генами-супрессорами опухолевого роста, может произойти мутация клеток гена и даже вторичная их мутация, что может вызвать раковые опухоли клеточной ткани. Все это тесно связано с изменениями биоэлектричества клеток.

 

ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОДДЕРЖАНИЯ БАЛАНСА БИОЭЛЕКТРИЧЕСТВА

  • Хождение босиком.  Старайтесь как можно реже носить резиновую обувь и т.п. обувь с высокими изолирующими свойствами, чтобы не препятствовать контакту вашего тела  с землей. В оздоровительной практике китайской традиционной медицины есть такой принцип, как контакт с энергией Земли (Ци).
  • Частые водные процедуры.  Вода является проводником электричества, когда вы находитесь в состоянии стресса, душевного напряжения, беспокойства или утомления, следует принять горячий душ или умыть лицо, подставить голову под струю воды, и вы полностью снимите напряжение и эти негативные симптомы..
  • Использование физиотерапевтического прибора, обладающего функцией регуляции биоэлектричества.  Использование современных медицинских приборов, разработанных на основе современных научных технологий и обладающих функцией регуляции биоэлектричества. Эти приборы являются эффективными инструментами регуляции биоэлектричества, представляют собой наиболее эффективный способ лечения и поддержания здоровья.

ПРИНЦИПЫ РЕГУЛИРОВАНИЯ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

Во время пользования прибором происходит контакт с металлическим кольцом корпуса прибора, в результате образуется электромагнитное поле с телом  человека, этим самым достигается:

  1. Снятие спазмов гладких мышц кровеносных сосудов, улучшение кровообращения, расширение артерий, быстрое понижение артериального давления.
  2. Растворение тромба в кровеносных сосудах, прочищение каналов кровеносных сосудов, предотвращение повторного образования атеросклеротических бляшек
  3. Плазмафорез (очищение крови), уменьшение вязкости крови, восстановление эластичности кровеносных сосудов.

Поддержание здоровья при помощи лазерного облучения

  1. Лазер – устройство, изобретенное в начале 1960-х годов, одно из главных четырех изобретений XX века. Начиная с  1970 года лазер применяется для лечения таких недугов внутренних органов, как высокое давление. В 1973 году в Австрии проводится опыт по замене иглоукалывания лазерными лучами. В 1975 году применяется первый аппарат лазерного иглоукалывания для лечения заболеваний. В 1990 году в России лазер использовался как основное средство для профилактики заболеваний космонавтов, которые могут возникнуть в открытом космосе. В 1991 году в Китае впервые был применен аппарат лазерной терапии низкой интенсивности для лечения сердечнососудистых и цереброваскулярных заболеваний. В последние годы ученые стали применять лазерную терапию для поддержания здоровья, лечения и как средство омоложения, что одобрено Ассоциациями лазерной медицины во всех странах. Лазерную терапию низкой интенсивности называют «Зеленой терапией XXI века».
  2. Мощность полупроводникового лазера не превышает 5 мВт, длина волны достигает 620-650 нм, что обеспечивает высокую степень проникновения в ткани организма, но не наносит вреда.
  3. Практика современной клинической медицины свидетельствует о том, что лазерный луч длиной 632-650 нм понижает уровень липидов, вязкость крови, уровень сахара в крови, повышает уровень эритроцитов и насыщенность их кислородом, стимулирует кровообращение, улучшает микроциркуляцию, повышает защитные силы организма, увеличивает объем легких, регулирует все физиологические функции.
  4. Одновременные лазерное облучение и вибромассажный эффект дополняют друг друга, повышая эффективность процедуры.

 

Лазерный луч низкой эффективности – луч, при применении которого на биологических тканях лазерный пучок не приводит к необратимым повреждениям, но стимулирует организм к проявлению ответных реакций, усиливая или замедляя работу определенных организмов, в результате чего достигается терапевтический эффект.

Лазерный луч низкой интенсивности благоприятно воздействует на функции вегетативной нервной системы, улучшает циркуляцию крови в коре головного мозга и во всем теле человека, повышает уровень насыщенность эритроцитов кровью, восполняет нехватку кислорода и питательных веществ в тканях и клетках, улучшает сон. Луч улучшает систему лимфатической системы. Лечение ишемических цереброваскулярных  заболеваний с помощью лазерного излучения низкой интенсивности весьма эффективно.

Улучшение иммунной функции организма, пораженного опухолью, в настоящее время является важным способом лечения опухолей. Лазерное излучение низкой интенсивности может оказать воздействие на иммунную способность организма. Исправление метаболических нарушений с помощью омоложения, что является характерной особенностью  старения организма. Лазерное излучение низкой интенсивности обладает двунаправленным характером в области регулирования иммунной системы. Низкоинтенсивная лазерная терапия представляет собой экологически чистое омолаживающее средство.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАЗЕРНОГО ПРИБОРА «ИШОУКАН»

  • Многофункциональность: в одном приборе сконцентрированы функции сбалансирования артериального давления, стимулирования обмена веществ, регулирования преморбидного состояния и т.д.
  • Система управления, основанная на интеллектуальной микросхеме SCM: интегрированный компьютер; включение лазерного механизма происходит только при контакте прибора  с поверхностью кожного покрова.
  • Лазерное излучение низкой эффективности с длиной волны 650 нм обладает способностью улучшать микроциркуляцию, очищать кровь, регулировать иммунную функцию организма.
  • Эффективная длина волны света активно стимулирует точки акупунктуры.

Лазерное облучение мягких тканей может вызывать сухость в горле, появление жара и др. побочные явления, однако излучение прибора «Ишоукан» непосредственно облучает кожу и не облучает мягкие ткани, поэтому он безопасен.

ВИБРОМАССАЖ

Функция вибрационного массажа данного прибора для удобства пользования представлена в двух видах: непрерывной вибрации и прерывистой. Для массажа головы рекомендуется прерывистая вибрация, а для массажа тела – непрерывная. Конкретный выбор зависит от индивидуальных условий.

Эффективность вибромассажа

  • Прочищение каналов цзинло
  • Приведение в порядок жизненной энергии (энергии Ци и крови)
  • Успокаивающее и болеутоляющее действие
  • Стимулирование кровообращения
  • Снятие усталости
  • Регулирование функций организма

 

ПАТЕНТЫ И СЕРТИФИКАТЫ

В общей сложности получено 4 патента и 2 сертификата:

  • Патент на изобретение, используемая модель, дизайн
  • Сертификат RoHS (ограничение использования вредных веществ) свидетельствует о том, что сырье, из которого изготовлена продукция, а так же технология производства соответствует стандартам RoHS и международным требованиям защиты окружающей среды.
  • Европейский сертификат соответствия СЕ: маркировка СЕ, наклеенная на данном товаре, означает, что он соответствует требованиям здоровья и безопасности, охраны окружающей среды и защиты прав потребителей, изложенных в ряде европейских официальных директив.

 

КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

  1. Парный массаж рук

Крепко возьмитесь пальцами одной руки за металлический обод прибора, расслабьте пальцы другой руки, поставьте подушечки пальцев в специальные углубления с лечебными зубчиками и оставьте их в таком положении на 3-5 минут.

Применяется для регулирования давления при гипертонии, для скорейшего выравнивания несбалансированного электрического потенциала, расширяет кровеносные сосуды, понижает давление.

  1. Массаж головы движениями, имитирующими расчесывание волос на голове

Пальцами одной руки обхватите металлический ободок прибора, лечебные зубчики прибора должны плотно прилегать к коже головы. Размеренно водите прибором по голове вверх-вниз, 20-30 раз в минуту. Для эффективного использования применения 2-3 раза в день по 5 минут за раз

    1. при гипертонии и нестабильном давлении
    2. Головные боли и головокружение пройдут уже через 5 минут. Применяется для стимулирования мозговой деятельности учащихся.
    3. При облысении средней степени и ранней седине оставляет процесс выпадения волос за 5 дней, при длительном применении седые волосы темнеют, становятся блестящи, послушными. Защищает, укрепляет волосы и делает их еще более красивыми.
    4. Снимает головную боль, устраняет ощущение «распирания» в голове, вызванные электронным излучением и электромагнитным загрязнением окружающей среды.
    5. Обычно применяется: для регулирования кровяного давления, профилактике сердечнососудистых и цереброваскулярных заболеваний, улучшения мозговой деятельности.
    6. Массаж в области головы

Одной рукой, плотно взявшись за контурное кольцо, массируйте голову каждый день 1-2 раза в течение 15-30 минут.

В начале массируйте центральную линию «чжэн-чжун», а затем делайте массаж головы с обеих сторон по двум линиям (всего 5 линий).

Использование этого метода способствует прочищению коры головного мозга с помощью лазерного воздействия, снижается артериальное давление.

  1. Массаж в области запястья

Пальцами одной руки обхватите металлический ободок прибора, прижмите прибор лечебными зубчиками к запястью руки в области точки «нэйгуань».

Наиболее эффективно использовать вместе с массажем рук по  3-5 минут.

  1. Массаж в области сердца

Возьмитесь одной рукой за контурное кольцо и прижмите прибор лечебными зубчиками к коже в области сердца.

Подходит для пациентов, у которых наряду с высоким давлением наблюдаются такие симптомы как стенокардия, ощущение удушья в груди и коронарная болезнь сердца. 5 минут массажа уменьшают нагрузку на сердце, снижают кровяное давление. Эффективней всего использовать каждый день перед сном 15-20 минут.

  1. Массаж гуаша

Прижав прибор лечебными зубчиками к коже на спине, выполнять массаж в стиле гуаша. Лечит почечную недостаточность, гипертонию, выводит шлаки из организма.

Можно выполнять массаж с помощью другого человека. Он должен одной рукой взять больного за руку, а другой, держа прибор, массировать больному спину в стиле гуаша.

  1. Лечебный массаж по методике «Пяти стихий» (огонь, вода, металл, дерево, земля)

Одной рукой, плотно взявшись за контурное кольцо, массируйте в направлении сверху вниз вначале главную жилу организма «думай», проходящую вдоль спины до глаз и носа, затем массируйте линию 1 мочевого пузыря, а в конце сделайте массаж линии 2 мочевого пузыря; вид вибрации можно выбирать по своему усмотрению.

Использование этого метода способствует прочищению каналов «цзинло», оказывает противопростудное действие, снимает усталость в области спины, шеи и поясницы.

Избавляет от проблем с молочными железами

Электромассажер «Ишоукан» облегчает симптомы заболеваний молочных желез. Прижмите прибор лечебными зубчиками к коже в области груди, выполняйте массаж круговыми движениями снизу вверх. Эффект более ощутим в сочетании с вибромассажем.

Поможет избавиться от ожирения

Применяйте электромассажер «Ишоукан» на проблемных местах. В сочетании с вибромассажем он  стимулирует сжигание жира в организме, вследствие чего расходуется избыточный жировой слой, уходит лишний вес. Например, страдающие от ожирения в области живота могут применять «Ишоукан» следующим образом: начиная от пупка массировать живот круговыми движениями до ощущения жжения на коже живота.

Поможет Вам стать более здоровыми!

  • Варикозное расширение вен: массировать ноги расчесывающими движениями от колен до лодыжек сверху вниз, уделяя особое внимание массажу икр.
  • Отек ног: медленными движениями снизу вверх массировать ноги электромассажером «Ишоукан».
  • Снимает спазмы: приложите прибор к очагу боли или помассируйте его, помогает устранить боль при заболеваниях сердца и церебральных заболеваниях, при приступах удушья, спазмах в желудке, кишечнике и 12-перстной кишке.
  • Устраняет боли: приложите прибор к очагу боли или помассируйте его, снимает боль при периартрите плеча, боли в суставах, желудке, зубной боли, ослабляет почечные колики, боли при камнях в почках, панкреатите, снимает ломоту в спине и пояснице, уменьшает шишки при растяжении связок.
Продукция "Тяньши" прошла проверку по международной стандартизации качества ISO 9000-9002, и получила сертификаты по системе FDA США

Корпорация Тяньши в Кыргызстане