Новости

Новости в Корпорации Тяньши

Председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань принял участие в вечернем банкете, устроенном компанией «Хужунь Байфу» для награждения самых уважаемых предпринимателей Китая

Вечером 4 ноября 2016 года, в праздник 18 годовщины образования компании «Хужунь» (глава компании г-н Рупер Хогеверф – составитель списка самых богатых людей КНР), в пекинском отеле Connaught Hotel состоялся банкет для самых уважаемых предпринимателей Китая.
Более 400 выдающихся предпринимателей, бизнес-лидеров, знаменитостей и представителей медиаэлиты собрались на данном банкете для участия в церемонии награждения.
Председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань и вице-президент корпорации «Тяньши» г-жа Ли Цзянин по приглашению председателя правления компании «Хужунь Байфу», а по совместительству – главного научного сотрудника компании «Хужунь Байфу» г-на Рупера Хогеверфа, в качестве гостей присутствовали на церемонии награждения.

Продукция "Тяньши" прошла проверку по международной стандартизации качества ISO 9000-9002, и получила сертификаты по системе FDA США

Корпорация Тяньши в Кыргызстане